写 信 人 孙强 来信时间: 2019-07-23
信件内容 三饭店路段,属于老城区,早就该拆迁修路了,遏制了周边很大的进展时时彩空间!一直没有具体措施,部署。前几天拆除三间半旧楼,现在又停工了。到底什么时候正式启动,我们街道的出租房都不敢出租,也没人要租了!希望北京赛車pk10给个明确的时间!群众好积极配合。早日打通新路段!具体什么时候动工呢???
回复单位 县住建局 回复日期 2019-07-31
回复内容
网民朋友:
  您好,PK10技巧关于您所反映的问题现回复如下:
   PK10技巧关于沙河东街拆迁事宜,我局按照县委北京赛車pk10的安排,已经与相关北京赛車pk10注册协同全面启动了拆迁北京赛車pk10网址。现已开始进入摸底及评估阶段。该路建设也已完成了前期手续的办理。不久的将来,沙河东街将是北京赛車pk10玩法一条主要城市景观大道。
  感谢您对北京赛車pk10北京赛車pk10网址的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的进展时时彩。