写 信 人 张胜 来信时间: 2019-08-01
信件内容 我是一名现役军人,从交城当地入伍,我们好多战友家里都悬挂了光荣之家牌匾,我想问一下从那领取“光荣之家”牌匾?
回复单位 县网络中心 回复日期 2019-08-02
回复内容
网民朋友:
  您好,PK10技巧关于您所反映的问题现回复如下:
  “光荣之家”牌匾的发放由退役军人局负责。您可以联系退役军人局(3915900)了解具体情况。
  感谢您对北京赛車pk10北京赛車pk10网址的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的进展时时彩。