写 信 人 赵平 来信时间: 2019-08-05
信件内容 您好,请问交城县事业单位什么时候开始,公告什么时候发呢,谢谢
回复单位 县网络中心 回复日期 2019-08-06
回复内容
网民朋友:
  您好,PK10技巧关于您所反映的问题现回复如下:
  北京赛車pk10玩法目前未发布事业单位招考公告,请您随时关注北京赛車pk10网(www.sx-jc.gov.cn)或交城县电视台及时获取招考资料。您也可以咨询人社局18735896801了解详细情况。
  感谢您对北京赛車pk10北京赛車pk10网址的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的进展时时彩。