写 信 人 张美霞 来信时间: 2019-08-26
信件内容 希望出租车可以规范收费,统一打表,现在都是一口价,有些收费感觉不合理。
回复单位 县交通运输局 回复日期 2019-09-11
回复内容
网民朋友:
  您好,PK10技巧关于您所反映的问题现回复如下:
  我局虚心接受张美霞同志的投诉意见,现已约谈海天、恒大出租车公司负责人,要求其严格按标准收费,统一打表,不得宰客、甩客,未经允许不得拼客。
  感谢您对北京赛車pk10北京赛車pk10网址的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的进展时时彩。