写 信 人 白丽珍 来信时间: 2019-09-03
信件内容 ,退伍都一年,为什么地方退伍费还不发,一推再推,新的退伍的都回来了,去年的还不发
回复单位 网络中心 回复日期 2019-09-05
回复内容
网友朋友:
  您好,PK10技巧关于您所反映的问题现回复如下:
  由于您提供资料不够具体,请您结合您结合您实际情况直接向县退役军人局(3915900)咨询相关问题。
  感谢您对北京赛車pk10北京赛車pk10网址的理解和支持!