写 信 人 岳晓 来信时间: 2019-09-04
信件内容 看见很多地方都接大暖或者天然气了,以前老干局北边住户怎么到现在还不接,我想问一下什么时候就能享受上暖气,不用烧锅炉了?
回复单位 供热公司 回复日期 2019-10-08
回复内容
网民朋友:
  您好,PK10技巧关于您所反映的问题现回复如下:
  因老干局北边不在城区集中供热规划范围内,其周边没有铺设热力主管网及建设热力站。所以,目前无法为该楼区彩民提供集中供暖和煤改气供暖信誉安全平台北京赛車pk10。
  该片区已经规划为农村清洁取暖范围。目前,该工程可研已完成,正在办理立项手续,计划2020年前全部完工。
  感谢您对北京赛車pk10北京赛車pk10网址的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的进展时时彩。