写 信 人 裴雪娇 来信时间: 2019-09-04
信件内容 您好!我是迎宾佳园业主,开发商收了资料也近两年了,为不影响孩子入学,想咨询下迎宾佳园不动产登记证何时办理?
回复单位 县自然资源局 回复日期 2019-09-12
回复内容
网民朋友:
  您好,PK10技巧关于您所反映的问题现回复如下:
  经不动产中心核实,交城县迎宾佳园开发商未来不动产中心办理不动产登记,建议业主和迎宾佳园开发商联系,由迎宾佳园开发商尽快收集业主资料,来不动产中心统一集中办理。
  感谢您对北京赛車pk10北京赛車pk10网址的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的进展时时彩。