写 信 人 辉儿 来信时间: 2019-09-10
信件内容 尊敬的高层你好,我是一名小商人,看到交城中学食堂窗口出租的广告就想去租个窗口卖东西,开始说的交押金不干了退,我押金交了,去了发现跟说好的不一样现在不干了可押金就是不给退,一天推一天,要不就是连电话不接,希望高层能帮我讨个说法
回复单位 交城中学 回复日期 2019-09-20
回复内容
网民朋友:
  您好,PK10技巧关于您所反映的问题现回复如下:
  学校餐厅承包负责人于11日晚九时退还了全部定金1500元。学校现已与本人进行了沟通并妥善处理了此事。
  感谢您对北京赛車pk10北京赛車pk10网址的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的进展时时彩。