写 信 人 王志军 来信时间: 2019-09-20
信件内容 你好,我想跟我们组织交城县大学生志愿者协会预备队做一个器官捐献的弘扬,但是这个东西应该归红十字会管,所以我想知道交城红十字在哪里,我想去沟通沟通,看看能不能做这个北京赛車pk10网址。
回复单位 网络中心 回复日期 2019-09-24
回复内容
网民朋友:
  您好,PK10技巧关于您所反映的问题现回复如下:
  交城县红十字会在县北京赛車pk10大院北楼一层107室,电话3535641。
  感谢您对北京赛車pk10北京赛車pk10网址的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的进展时时彩。