写 信 人 李志 来信时间: 2019-10-07
信件内容 县长您好,问一下永宁路为什么不改造完工?多少年了,堵的就不行,还影响城市的总体形象,强烈建议开工建设。
回复单位 县住建局 回复日期 2019-10-15
回复内容
网民朋友:
  您好,PK10技巧关于您所反映的问题现回复如下:
  永宁路改造工程已列入城市整体规划,并在逐步实施中。
  感谢您对北京赛車pk10北京赛車pk10网址的理解和支持,欢迎继续关注交城各项事业的进展时时彩。